Copyright 2016 by Fernsucht | Impressum
Standorte der Webseitenbesucher
Counter lädt...
KONTAKT ZU FERNSUCHT

@ info@fernsucht-band.de

 FERNSUCHT bei facebook

Fernsucht
Bucco, Copp, Schmidt, Seifer, Turck, Verspohl GbR
c/o Patrick Verspohl
Haferkamp 4
58093 Hagen

KONTAKT ZU DEN MUSIKERN

Sven Seifer (Gesang)

@ sven@fernsucht-band.de

 Sven bei facebook

Damian Copp (A-&E-Gitarre)

@ damian@fernsucht-band.de

 Damian bei facebook

Daniele Bucco (E-Gitarre)

@ daniele@fernsucht-band.de

 Daniele bei facebook

Dennis Turck (Keyboard)

@ dennis@fernsucht-band.de

 Dennis bei facebook

Steffen Schmidt (Drums)

@ steffen@fernsucht-band.de

 Steffen bei facebook

Patrick Verspohl (Bass/Saxophon)

@ paddy@fernsucht-band.de

 Paddy bei facebook

BOOKING

Booking

@ booking@fernsucht-band.de

Sven Seifer

Tel. 0173 - 5160437

DOWNLOADS FÜR 
VERANSTALTER UND PRESSE

Infomaterial:

Bandinfo 2012

Bandbiografie 2012

Fernsucht - Pressefoto mit LogoBandfoto mit Logo
2645 x 1763 px
(RGB Jpg, 300dpi)

Fernsucht - Pressefoto ohne LogoBandfoto ohne Logo
2645 x 1763 px
(RGB Jpg, 300dpi)

Bühnenanweisungen:

Fernsucht-Bühne

Fernsucht-Bühne (unplugged)

Aktuelle CD-Cover:

FS-CD-Cover NeulandFernsucht-Album
"Neuland"
842 x 835 px

FS-CD-Cover Nie mehrFernsucht-Single
"Nie mehr"
842 x 836 px